Alto contraste A- A A+
Login
Home

CEUPI

GRUPO EDUCACIONAL CEUMA

Consulta pública de formandos

Aqui você pode consultar os formados a partir do ano de 2019.

Nome Curso Número do Registro
JOÃO DA ROCHA MARINHO NETO ENGENHARIA CIVIL 1043
ANTÉIA NUNES ANDRADE ARRUDA ENGENHARIA ELETRICA 1003
DIEGO DE OLIVEIRA SOUSA ENGENHARIA CIVIL 1033
JÉSSICA MAYRA PEREIRA DOS SANTOS ENGENHARIA ELETRICA 1013
BRUNO SOTERO FERREIRA ENGENHARIA ELETRICA 1006
FÉLIX JOSÉ DE SOUSA ENGENHARIA CIVIL 1035
IZAAC PIO DE MOURA BARROSO ENGENHARIA CIVIL 1041
WELLINGTON LUZ DO NASCIMENTO ENGENHARIA ELETRICA 1021
CAIO CÉSAR DE SOUSA ROCHA ENGENHARIA ELETRICA 1007
NÍCOLAS SILVA SANTOS ENGENHARIA CIVIL 1046
ELIELSON MONARIO COSTA CARVALHO ENGENHARIA ELETRICA 1011
CINOBELINO MENDES LEAL NETO ENGENHARIA CIVIL 1031
YURI MAGNO COSTA SOARES ENGENHARIA CIVIL 1051
CICERO CLESIO SOARES DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELETRICA 1008
ÁRLEY BRUNO BARBOSA SANTOS ENGENHARIA ELETRICA 1004
VALMIR FAUSTINO DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA ELETRICA 1020
AURINDO COÊLHO RODRIGUES NETO ENGENHARIA ELETRICA 1005
LUCAS RAMOS LINDOLFO ENGENHARIA ELETRICA 1017
JOSÉ PIO NUNES ENGENHARIA ELETRICA 1016
BRUNO BANDEIRA CARDOSO ENGENHARIA CIVIL 1028
RAYSSA VEIGAS RESENDE ENGENHARIA CIVIL 1048
SEBASTIÃO ASTROGILDO DE MOURA ENGENHARIA CIVIL 1049
BRUNO WILLAME DE SOUSA ROCHA ENGENHARIA CIVIL 1029
FRANCISCO MATHEUS PEREIRA DA SILVA GUEDES ENGENHARIA ELETRICA 1012
HAYK CARVALHO SILVA ENGENHARIA CIVIL 1039
MARIA IRISMAR RABELO FERNANDES ENGENHARIA CIVIL 1045
GUSTAVO CARVALHO CORDEIRO ENGENHARIA CIVIL 1037
AZARIAS MARQUES GOMES ENGENHARIA CIVIL 1027
DANIEL HIPÓLITO MONTEIRO ENGENHARIA CIVIL 1032
MARCEL MELO DUARTE ENGENHARIA CIVIL 1053
FRANCISCO CARLOS DA SILVA SOUZA ENGENHARIA CIVIL 1036
ELVIS BRITO DE CARVALHO ENGENHARIA CIVIL 1034
KENILSON FARIAS MARQUES ENGENHARIA CIVIL 1044
OSMAR MARQUES DA ROCHA FILHO ENGENHARIA ELETRICA 1018
ANA MARIA DE SOUZA ALVES ENGENHARIA CIVIL 1026
IURY RUAN SOUSA CASTRO ENGENHARIA CIVIL 1040
VINÍCIUS DIAS RIBEIRO PEREIRA ENGENHARIA CIVIL 1050
OSVALDO LAILSON DA COSTA SARAIVA ENGENHARIA CIVIL 1047
GUSTAVO HENRIQUE BRITO PESSOA ENGENHARIA CIVIL 1038
ADAM FREDERICO DA COSTA LIMA ENGENHARIA CIVIL 1024
CARMO CESARIO DA COSTA NETO ENGENHARIA CIVIL 1030
YURI DE SOUSA MOURA FRANÇA ENGENHARIA ELETRICA 1022
EDISON FELIPE GOMES DA SILVA ENGENHARIA ELETRICA 1010
SAMUEL GONÇALVES DA CRUZ JÚNIOR ENGENHARIA ELETRICA 1002
JOÃO GABRIEL ARAÚJO LOPES ENGENHARIA ELETRICA 1014
DALTON ÍTALO SILVA NASCIMENTO ENGENHARIA ELETRICA 1009
JAISON CLENIO DA COSTA AGUIAR ENGENHARIA CIVIL 1042
THYAGO ALENCAR DO O`LOIOLA ENGENHARIA ELETRICA 1019
ALEXANDRE RIBEIRO RODRIGUES ENGENHARIA CIVIL 1052
LUCAS PABLO DE SOUSA COSTA ENGENHARIA ELETRICA 1023
ALAN HENRIQUE DE SOUSA MORAIS ENGENHARIA CIVIL 1025
FRANCISCO DOS SANTOS CARVALHO ENGENHARIA ELETRICA 1001
JOSÉ FERNANDO GOMES OLIVEIRA ENGENHARIA ELETRICA 1015
RAMON BESERRA MARQUES ENGENHARIA ELETRICA 3611
SARA NAIRANE DOS SANTOS PEREIRA ENGENHARIA CIVIL 3649
LAYSA LORENA DO RÊGO PEREIRA ENGENHARIA ELETRICA 3606
ARTUR DIAS DE OLIVEIRA FILHO ENGENHARIA CIVIL 3650
WALBERT MOREIRA DE MENDONÇA ENGENHARIA CIVIL 3644
DIOGO VITOR TOBIAS E SILVA BEZERRA ENGENHARIA ELETRICA 3598
ISAAC BRUNO MACÊDO LIMA ENGENHARIA CIVIL 3624
SEBASTIÃO RODRIGUES JÚNIOR ENGENHARIA CIVIL 3637
TAYNARA JERICÓ DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 3641
SAMUEL DE JESUS LOPES SOUSA ENGENHARIA ELETRICA 3614
RAMOM BARROS DOS REIS ENGENHARIA CIVIL 3634
FRANCISCO ADNO DE CARVALHO ENGENHARIA ELETRICA 3600
HELVIDIO ANTONIO DOS SANTOS NETO ENGENHARIA ELETRICA 3604
MATHEUS NASCIMENTO FERREIRA ENGENHARIA CIVIL 3631
LAYARA LAÍS GUALTER MENDES OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL 3627
GABRIEL VITOR LEAL ENGENHARIA CIVIL 3620
LUCAS RUBEM DA SILVA ENGENHARIA CIVIL 3628
MYCHAEL WESLLEY SOUSA LIMA ENGENHARIA ELETRICA 3609
RODRIGO SILVA SOUSA ENGENHARIA CIVIL 3635
GABRIEL TONÉL PEDÓ ENGENHARIA ELETRICA 3601
OTÁVIO JOSÉ BARROS SILVA ENGENHARIA ELETRICA 3610
ÉRIC VINÍCIUS DA SILVA OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL 3619
THIAGO OLIVEIRA COSTA BARBOSA ENGENHARIA CIVIL 3642
IAGO RAYEL E SILVA SOARES ENGENHARIA CIVIL 3623
TORRICELLI CARVALHO MAURIZ ENGENHARIA ELETRICA 3612
ALEF DOS PASSOS RUBEN DE MACÊDO ENGENHARIA ELETRICA 3518
SAMUEL PAES DE ALMEIDA ENGENHARIA CIVIL 3636
CARLOS ALBERTO DA SILVA CARDOSO JUNIOR ENGENHARIA CIVIL 3618
ARTHUR JUDHÁ LEAL DE SOUSA ENGENHARIA CIVIL 3615
JAIRO NUNES DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL 3625
WITALO MOREIRA DA PAZ ENGENHARIA ELETRICA 3613
JOSÉ AUGUSTO ARAUJO BARROSO NETO ENGENHARIA ELETRICA 1113
GENERINO ESCÓRCIO DE BRITO NETO ENGENHARIA ELETRICA 3602
KARINA COSTA VELOSO ENGENHARIA CIVIL 3626
SIBELLE MARINHO RAMOS ENGENHARIA CIVIL 3640
JAQUES BENVINDO DA ROCHA CARVALHO ENGENHARIA ELETRICA 3605
GLADIMAR PEREIRA MONTEIRO ENGENHARIA CIVIL 3621
PEDRO JUDAS TADEU NERY DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL 3633
SANDRA MARIA BORGES COSTA ALVES ENGENHARIA CIVIL 3639
RODRIGO ALBUQUERQUE SENA ENGENHARIA CIVIL 3645
VINICIUS RIBEIRO DE SOUSA ENGENHARIA CIVIL 3643
PAULO HENRIQUE DE MORAIS SOUSA ENGENHARIA CIVIL 3632
MARCUS VINÍCIUS DOS SANTOS RUFINO MARTINS ENGENHARIA CIVIL 3629
LEONARDO DE ARAÚJO COSTA ENGENHARIA ELETRICA 3607
MATEUS LEMOS COSTA ENGENHARIA CIVIL 3630